Top.Mail.Ru

ВНИМАНИЕ! В связи с отменой массовых мероприятий показ премьерного спектакля «Папаши» 23 марта переносится на 29 марта, а показ спектакля «Папаши» 24 марта переносится на 30 марта! Подробнее...

Муниципальное автономное
учреждение культуры
города Набережные Челны
«Русский драматический театр
«Мастеровые»

Касса:
8 (8552) 39-19-36
ежедневно с 10:00 до 19:30Служба продаж:
+7 927 439 02 05
по будням с 9:00 до 17:00

Купить билеты

Главное меню

Новости

10 лет нашей "Очень простой истории"

Спектаклю "Очень простая история", поставленному режиссером Валентином Ярюхиным, исполнилось 10 лет!
Сегодня, 29 сентября, на сцене "Мастеровых" пройдет юбилейный показ спектакля, премьера которого состоялась ровно 10 лет назад. За эти годы "простая история" деревенских Ромео и Джульетты покорила сердца челнинцев и гостей города и на многие годы стала визитной карточкой театра "Мастеровые".
Многие зрители признаются, что смотрят этот спектакль не по одному разу, а некоторые театралы уверяют, что ходят на него каждый год. Актеры, играющие роли людей и животных меняются, но темы любви, преданности и самопожертвования остаются актуальными и поныне. 10 лет в репертуаре - это не просто знак качества театральной постановки, а настоящее признание от вас, наши зрители. Именно вы, раскупающие билеты за месяц до показа, доказываете, что "Очень простая история" - один из лучших наших спектаклей и очень любим вами.

ВНИМАНИЕ! БИЛЕТЫ НА СПЕКТАКЛИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО НА НАШЕМ САЙТЕ