Top.Mail.Ru

ВНИМАНИЕ! В связи с отменой массовых мероприятий показ премьерного спектакля «Папаши» 23 марта переносится на 29 марта, а показ спектакля «Папаши» 24 марта переносится на 30 марта! Подробнее...

Муниципальное автономное
учреждение культуры
города Набережные Челны
«Русский драматический театр
«Мастеровые»

Касса:
8 (8552) 39-19-36
ежедневно с 10:00 до 19:30Служба продаж:
+7 927 439 02 05
по будням с 9:00 до 17:00

Купить билеты

Главное меню

Спектакли

Быть пандой

Бэби-спектакль. 0+

Премьера: 4 декабря 2022 года

Первый спектакль для самых маленьких зрителей от 2 до 6 лет, поставленный в современном международном формате бэби-театра, на бессюжетной, бесконфликтной, бестекстовой драматургии.

Спектакль «Быть пандой» - это легкое и нежное соприкосновение маленьких зрителей с китайской культурой и гармонией Инь-Янь. Это рассказ о том, как можно разукрасить яркими красками даже черно-белую жизнь. Это возможность ощутить себя умиротворенным и беззаботным, побыть чуть ленивым и неуклюжим, добрым и довольным.

Этот спектакль мы показываем в единственном в Набережных Челнах зале бэби-театра, построенном специально для малышей, с учетом всех возрастных особенностей. В камерной, почти домашней атмосфере, где вместо зрительного зала и сцены – общее пространство с мягкими подушками и пуфами, размещаются не более 25 маленьких зрителей в возрасте от двух до шести лет. Такая обстановка помогает  раскрепоститься даже самым стеснительным малышам и с легкостью воспринимать театральное действо.

Спектакль «Быть пандой» длится 45 минут без антрактов и перерывов, а значит, детки не переутомятся и уж точно не успеют заскучать, ведь спектакль всегда заканчивается увлекательной игрой.

Автор и режиссер: Алмаз Садриев
Режиссер по пластике: Евгений Якимов
Художник-постановщик: Елена Сорочайкина, заслуженный работник культуры Республики Татарстан

Фотографии спектакля:

Быть пандой Быть пандой Быть пандой     

 

Комментарии   

#1 Ляйсан 18.03.2023 15:02
Добрый день!
Сегодня в первый раз пришли в театр Мастеровые. Дочке 5 лет. Были приятно удивлены уютной обстановке. Спектакль без слов - это увлекательно. После спектакля посмотрели видео на ютубе про самих панд. Они действительно такие смешные, неуклюжие, забавные... В целом, всё понравилось и интерективная часть, где дети уже сами стали частью игры. Благодарю, что создали такой уютный зал для детей и родителей. Пандочки - красотки. Мне самой захотелось также порезвиться. Затягивает в игру)

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ВНИМАНИЕ! БИЛЕТЫ НА СПЕКТАКЛИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО НА НАШЕМ САЙТЕ