Сегодня мы показали для наших самых маленьких зрителей премьерный бэби-спектакль "Снежные истории". Легкую, нежную, атмосферную историю о снежных человечках, которые жили в волшебном лесу и решили отправиться в поход, придумали и воплотили в жизнь актрисы нашего театра Анна Храмова и Виктория Домитрак.
Благодарим всех, кто создал эту уютную, гармоничную атмосферу с помощью музыки, света и видеопроекции, и конечно, бутафорско-декорационный цех, сотворивший в бэби-театре по-настоящему волшебный снежный мир!
С ПРЕМЬЕРОЙ, ДРУЗЬЯ!
P.S. ближайшие показы бэби-спектакля «Снежные истории» пройдут 27 и 28 декабря в 16:00, а также 5, 6 и 26 января в 11:00. Бронирование и покупка билетов в кассе театра +7(8552)391-936, а также на официальном сайте russdramteatr.ru