Top.Mail.Ru

Муниципальное автономное
учреждение культуры
города Набережные Челны
«Русский драматический театр
«Мастеровые»

Касса:
8 (8552) 39-19-36
ежедневно с 10:00 до 19:30Служба продаж:
+7 927 439 02 05
по будням с 9:00 до 17:00

Купить билеты

Главное меню

Новости

Стань богиней поэзии

Осторожно! Конкурс для самых креативных и творческих мамочек!
В преддверии весны, когда желания мечтать, любить и творить вспыхивают с новой силой, театр «Мастеровые», Семейная клиника «ТАНАР» и Семейный центр развития «Умное поколение» предлагают прекрасным дамам отвлечься от домашней суеты и рабочих будней и принять участие в видеофлешмобе «Мамины стихи», подарив себе радостные и незабываемые моменты в канун самого нежного весеннего праздника! А мы подарим вам потрясающие призы! Причем готовим их для абсолютно каждой участницы видеофлешмоба #мамины_стихи! Но, конечно же, самые бомбические подарки получат авторы самых оригинальных, искренних и креативных видео, которые определит наше компетентное жюри.
Ну, что, готовы взорвать интернет поэзией?
Тогда запоминайте, что нужно сделать:
1. Снять видеоролик (на телефон, видеокамеру, фотоаппарат), как вы читаете ваше любимое стихотворение о весне, о любви, о детях, продолжительностью не более 1 минуты.
2. Выложить это видео с хэштегом #мамины_стихи #театрмастеровые #клиникаТАНАР #умноепоколениечелны на своих страничках Вконтакте или Инстаграм с 18 февраля по 1 марта 2019 года.
3. Обязательно состоять в официальных группах театра «Мастеровые», клиники «ТАНАР» и центра «Умное поколение» Вконтакте или быть подписанным на их странички в Инстаграм @masterovye_teatr, @tanar_klinika, @umnoe.pokolenie
И да, принять участие в конкурсе может каждая мама или бабушка не только Набережных Челнов, но и других городов Закамья, и совсем не важно, сколько лет ее ребенку;)
Скорее присоединяйтесь! Город должен услышать #мамины_стихи!

 

ВНИМАНИЕ! БИЛЕТЫ НА СПЕКТАКЛИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО НА НАШЕМ САЙТЕ