Top.Mail.Ru

Муниципальное автономное
учреждение культуры
города Набережные Челны
«Русский драматический театр
«Мастеровые»

Касса:
8 (8552) 39-19-36
ежедневно с 10:00 до 19:30Служба продаж:
+7 927 439 02 05
по будням с 9:00 до 17:00

Купить билеты

Главное меню

Новости

В театре «Мастеровые» идут репетиции нового спектакля

Если бы в театре «Мастеровые» оказался человек, не связанный с театральным искусством, то он бы подумал, что в помещении театра шумно и весело развлекается большая толпа детей. Однако шум в театре исходит не от детей, а… от артистов!

В театре раздаются настоящие звериные звуки: мяукание, рычание, мычание… Актеры увлеченно репетируют спектакль, который планируют показать детской аудитории в новогоднюю кампанию. Материалом для постановки послужит история про Маугли по мотивам знаменитой «Книги джунглей» английского писателя Редьярда Киплинга. Режиссером спектакля выступит молодой режиссер из Казани — Диана Сафарова, выпускница ГИТИСа. Руководит постановкой главный режиссер театра «Мастеровые» Георгий Цнобиладзе.

Дух творчества и драйва царит и в мастерской главного художника театра Елены Сорочайкиной — полным ходом идет работа над эскизами к костюмам и оформлению спектакля. Режиссеры обещают, что это будет экспериментальная постановка, однако свои творческие находки и замыслы пока держат в секрете. Выпустить спектакль в театре планируют к 20 декабря.

ВНИМАНИЕ! БИЛЕТЫ НА СПЕКТАКЛИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО НА НАШЕМ САЙТЕ