Top.Mail.Ru

Муниципальное автономное
учреждение культуры
города Набережные Челны
«Русский драматический театр
«Мастеровые»

Касса:
8 (8552) 39-19-36
ежедневно с 10:00 до 19:30Служба продаж:
+7 927 439 02 05
по будням с 9:00 до 17:00

Купить билеты

Главное меню

Новости

«Подмастерья» едут на фестиваль!

Театральная студия «Подмастерья», созданная при театре «Мастеровые», получила приглашение на V Открытый фестиваль детско-юношеских любительских театров «Театральный перекресток— 2014» в г. Екатеринбург.

Фестиваль «Театральный перекресток» имеет высокий статус среди фестивалей для детей и юношества, в его жюри неоднократно были представители отборочной комиссии на главную российскую театральную награду «Золотая маска». «Театральный перекресток» — это не только возможность «показать себя», но и получить обмен опытом. Ведь в программе фестиваля — открытые обсуждения спектаклей профессиональным жюри и творческие лаборатории для руководителей любительских театров, мастер-классы специалистов в области театрального искусства для детей — участников фестиваля, творческие форумы для участников фестиваля.

Напомним, студия «Подмастерья» существует при театре уже 6 лет. За это время было выпущено 6 работ, одна из которых — «Love is…» по У.Шекспиру — получила диплом «За нестандартное решение спектакля» на международном фестивале «Волшебство театра» в г. Сочи в 2012 году. Работу преподавателей студии жюри отметило дипломом «За воспитание современного актера». Сегодня в студии актерское мастерство успешно преподают артисты театра «Мастеровые» Марина Кочурова, Марина Николаева, Евгений Федотов. В Екатеринбурге «Подмастерья» покажут свою работу под названием «Апрельское колдовство» по Р. Брэдбери. Желаем успехов!

ВНИМАНИЕ! БИЛЕТЫ НА СПЕКТАКЛИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО НА НАШЕМ САЙТЕ