Top.Mail.Ru

ВНИМАНИЕ! В связи с отменой массовых мероприятий показ премьерного спектакля «Папаши» 23 марта переносится на 29 марта, а показ спектакля «Папаши» 24 марта переносится на 30 марта! Подробнее...

Муниципальное автономное
учреждение культуры
города Набережные Челны
«Русский драматический театр
«Мастеровые»

Касса:
8 (8552) 39-19-36
ежедневно с 10:00 до 19:30Служба продаж:
+7 927 439 02 05
по будням с 9:00 до 17:00

Купить билеты

Главное меню

Новости

ПЕРВЫЙ БЭБИ-СПЕКТАКЛЬ

в театре «Мастеровые»!

4 декабря в 10:00 и 12:00 ч. мы ждем наших самых маленьких зрителей от 2 до 5 лет на спектакль «Быть пандой», поставленный в современном международном формате бэби-театра режиссером Алмазом Садриевым.

Спектакль «Быть пандой» - это легкое и нежное соприкосновение маленьких зрителей с китайской культурой и гармонией Инь-Янь. Это рассказ о том, как можно разукрасить яркими красками даже черно-белую жизнь. Это возможность ощутить себя умиротворенным и беззаботным, побыть чуть ленивым и неуклюжим, добрым и довольным.

Спектакль будет показан в единственном в Набережных Челнах зале бэби-театра, построенном специально для малышей, с учетом всех возрастных особенностей. В камерной, почти домашней атмосфере, где вместо зрительного зала и сцены – общее пространство с мягкими подушками и пуфами, разместятся не более 25 маленьких зрителей в возрасте от двух до пяти лет. Такая обстановка поможет раскрепоститься даже самым стеснительным малышам и с легкостью воспринимать театральное действо.

Спектакль «Быть пандой» длится не более 45 минут без антрактов и перерывов, а значит, детки не переутомятся и уж точно не успеют заскучать, ведь спектакль всегда заканчивается увлекательной игрой.

Билеты доступны к продаже только в кассе театра (бронь по тел. 39-19-36). Цена билета (один взрослый + один ребенок): 1500 руб

ВНИМАНИЕ! БИЛЕТЫ НА СПЕКТАКЛИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО НА НАШЕМ САЙТЕ