Top.Mail.Ru

Муниципальное автономное
учреждение культуры
города Набережные Челны
«Русский драматический театр
«Мастеровые»

Касса:
8 (8552) 39-19-36
ежедневно с 10:00 до 19:30Служба продаж:
+7 927 439 02 05
по будням с 9:00 до 17:00

Купить билеты

Главное меню

Новости

ПАНДЫ, МЫ ВАМ РАДЫ!

Сегодня состоялась долгожданная премьера бэби-спектакля для самых маленьких зрителей «Быть пандой»! Легкую, нежную, атмосферную историю о китайских медвежатах, энергетика которых очень схожа с энергетикой маленьких детей, создали режиссер спектакля Алмаз Садриев, режиссёр по пластике Евгений Якимов и художник-постановщик Елена Сорочайкина.

Милые, забавные образы панд, каждая из которых обладает свои характером, своей «изюминкой», блестяще передали наши очаровательные актрисы Евгения Яковлева, Анна Храмова, Камиля Фасахова и Анна Борискина.

Уютная атмосфера гармонии и спокойствия очень тонко воссоздана с помощью музыки, света и видеопроекции, над которыми работали Дмитрий Никитенко, Айдар Султанов и Михаил Купрыгин.

Особая благодарность нашему бутафорско-декорационному цеху, сотворившему в бэби-театре по-настоящему волшебный мир панд!

Этой постановкой мы открыли в нашем театре уникальное для Набережных Челнов бэби-пространство, где детей от 2 лет будут знакомить с профессиональным театром, закладывать базовые основы эстетического развития и хорошего вкуса. И особо ценно, что свой первый театральный опыт малыши получат в красивом и стильном здании одного из лучших драматических театров республики.

С премьерой, друзья! 

ВНИМАНИЕ! БИЛЕТЫ НА СПЕКТАКЛИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО НА НАШЕМ САЙТЕ