МАУК города Набережные Челны
«Русский драматический театр
«Мастеровые»

Касса:
8 (8552) 39-19-36
ежедневно с 10:00 до 19:30Коллективные продажи:
8 (8552) 38-19-54
по будням с 9:00 до 17:00

Купить билеты

Главное меню

Психологическая драма, 18+

Дэвид Линдси-Эбер

Премьера: 04 сентября 2015 года

Спектакль - участник программы «ЗОЛОТАЯ МАСКА плюс» 2016 года

У Бекки есть все, что нужно для счастья – заботливый муж, чудесный ребенок, любимая и любящая семья, но несчастный случай полностью переворачивает всю ее жизнь… «Кроличья нора» - обжигающе честная история о людях, столкнувшихся с  критической ситуацией и заново обретающих мужество. О боли и несостоятельности  выразить свои чувства. О великой силе прощения, умении надеяться и жить дальше.

Режиссер-постановщик: Денис Хуснияров
Сценография и костюмы: Елена Сорочайкина, заслуженный работник культуры Республики Татарстан
Художник по свету: Александр Рязанцев (г. Санкт-Петербург)

Продолжительность спектакля: 1 час 30 минут. Без антракта

Мы не рекомендуем данный спектакль к просмотру беременным женщинам и особо впечатлительным людям!

Награды:

Март 2017 г. - участник программы спектаклей «Маска Плюс» Национальной театральной премии-фестиваля «Золотая Маска-2016»

Июнь 2016 г. - на XIV Фестивале театров малых городов России в г. Вольске актриса Марина Кулясова удостоена приза «Лучшая женская роль» за воплощение образа Бекки Корбетт в спектакле «Кроличья нора» по пьесе Д.Линдси-Эбера.

В 2016 году актеры Марина Кулясова, заслуженный артист РТ Евгений Федотов, Александра Комлева, Евгений Гладких и Ольга Астафьева за яркие актерские образы в спектакле «Кроличья нора» Д.Линдси-Эбера в постановке главного режиссера Дениса Хусниярова удостоены Республиканской профессиональной театральной премии «Тантана» («Триумф») в номинации «Лучший актерский ансамбль».

На XII Международном фестивале русских театров «Мост дружбы» (г. Йошкар-Ола) в 2015 году спектакль «Кроличья нора» получил награды в двух номинациях: «Лучшая режиссерская работа» - Денис Хуснияров и «Лучшая женская роль» - Марина Кулясова за роль Бекка.

Пресса о спектакле:

«Кроличья Нора: о потерях, мужестве, рутине и надежде»
«ПО ТУ СТОРОНУ КРОЛИЧЬЕЙ НОРЫ»
«КРОЛИЧЬЯ НОРА. Без наркоза»
«Челнинские театралы смогли побывать в кроличьей норе»
Павел Руднев о «Кроличьей норе»

Фотографии спектакля: 

Кроличья нора Кроличья нора Кроличья нора 

ВНИМАНИЕ! БИЛЕТЫ НА СПЕКТАКЛИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО НА НАШЕМ САЙТЕ