МАУК города Набережные Челны
«Русский драматический театр
«Мастеровые»

Касса:
8 (8552) 39-19-36
ежедневно с 10:00 до 19:30Коллективные продажи:
8 (8552) 38-19-54
по будням с 9:00 до 17:00

Купить билеты

Главное меню

Сегодня, в день 50-летия со дня выпуска первого автомобиля КАМАЗа, генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Анатольевич Когогин вручил директору театра «Мастеровые» Армандо Луиджиевичу Диамантэ ценный подарок – ключи от автобуса!

В церемонии приняли участие раис Республики Татарстан Рустам Минниханов, генеральный директор «КАМАЗа» Сергей Когогин, мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев, директор Русского драматического театра «Мастеровые» Армандо Диамантэ и другие руководители.

Благодаря празднованию 50-летия со дня основания КАМАЗа город Набережные Челны получил новое здание театра «Мастеровые». К 55-летию со дня строительства КАМАЗа театр получил от КАМАЗа автомобиль Компас.

А теперь, у «Мастеровых» есть собственный автобус, благодаря которому артисты смогут осуществлять гастрольную деятельность, прославлять театр и город Набережные Челны!

«Вам есть чем гордиться, есть что донести до зрителя с помощью искусства, – сказал генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин, обращаясь к творческому коллективу театра «Мастеровые». – О том, что Набережные Челны – это родина не только грузовиков КАМАЗ, но и родина такого великолепного театра, должны узнать как можно больше жителей страны. Уверен, что автобус, ключи от которого мы сегодня передаём, внесёт вклад в мобильность вашей театральной труппы. Пусть он расширит географию вашего участия в российских фестивалях, приумножит ваши победы, поможет в реализации интересных проектов и идей! Развития вам, процветания и успешных дорог!»

Другие новости

ВНИМАНИЕ! БИЛЕТЫ НА СПЕКТАКЛИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО НА НАШЕМ САЙТЕ