От всей души сегодня мы поздравляем с днём рождения актрису театра «Мастеровые» — Елизавету Чежегову!
Елизавета — молодая, яркая, нежная и очень талантливая актриса, в которой удивительно сочетаются внутренняя хрупкость и сильная актёрская природа. Она умеет быть совершенно разной на сцене, легко переходя от тонких лирических образов к характерным и эмоционально сложным ролям.
Её яркие перевоплощения из нежной и трогательной Зины в спектакле «Собачье сердце», в дерзкую беспризорницу Раису Степнову в «Педагогической поэме» говорят о её многогранности, смелости и большом актёрском потенциале. Ещё одной важной и серьёзной работой в текущем театральном сезоне стала роль Маши Мироновой в «Капитанской дочке» — глубокая, эмоционально непростая и по-настоящему большая роль, с которой Елизавета справляется тонко, искренне и очень достойно.
Мы от всей души желаем Лизе вдохновения, творческого роста, новых интересных ролей, счастья, любви и внутренней гармонии. Пусть театр приносит радость, сцена дарит уверенность и крылья, а впереди будет ещё много ярких премьер и зрительской любви!
С теплом и любовью — театр «Мастеровые»!



