Top.Mail.Ru

Муниципальное автономное
учреждение культуры
города Набережные Челны
«Русский драматический театр
«Мастеровые»

Касса:
8 (8552) 39-19-36
ежедневно с 10:00 до 19:30Служба продаж:
+7 927 439 02 05
по будням с 9:00 до 17:00

Купить билеты

Главное меню

Спектакли

Первый снег

Бэби-спектакль. 0+

Премьера: 7 января 2024 года

Спектакль для самых маленьких зрителей от 1 до 3 лет, поставленный в современном международном формате бэби-театра, на бессюжетной, бесконфликтной, бестекстовой драматургии.

Однажды в волшебном лесу родились малюсенькие сугробы. Они были настолько маленькие, что больше походили на снежки. И этой зимой они впервые вместе с малышами, пришедшими на спектакль, отправятся в путешествие, где познакомятся с белыми хлопьями снега, легкими морозцем, хрустальным льдом и настоящей новогодней елкой.

Не переживайте, им не будет холодно, ведь всё путешествие будет проходить в нашем уютном зале бэби-театра под звуки чарующей мелодии и волшебного света. Это единственный в Набережных Челнах бэби-театр, построенный специально для малышей, с учетом всех возрастных особенностей. В камерной, почти домашней атмосфере, где вместо зрительного зала и сцены – общее пространство с мягкими подушками и пуфами, размещаются не более 20 маленьких зрителей в возрасте от одного года до трех лет. Такая обстановка помогает  раскрепоститься даже самым стеснительным малышам и с легкостью воспринимать театральное действо.

Спектакль «Первый снег» длится 20 минут без антракта и заканчивается увлекательной игрой (15-20 минут).

Режиссер-постановщик: Ольга Любицкая
Художник-постановщик: Елена Сорочайкина, заслуженный работник культуры Республики Татарстан

Фотографии спектакля:

 Первый снег      

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ВНИМАНИЕ! БИЛЕТЫ НА СПЕКТАКЛИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО НА НАШЕМ САЙТЕ