МАУК города Набережные Челны
«Русский драматический театр
«Мастеровые»

Касса:
8 (8552) 39-19-36
ежедневно с 10:00 до 19:30Коллективные продажи:
8 (8552) 38-19-54
по будням с 9:00 до 17:00

Купить билеты

Главное меню

Константин окончил Челябинскую государственную академию культуры и искусства.
С 2005 по 2007 гг. служил в Театре драмы и комедии «Наш дом» г. Озерска, а затем с 2007 по 2016 гг. в Челябинском Государственном Театре юных зрителей (ныне Челябинском  государственном драматическом молодежном театре).
С 2016 по 2023 гг. работал в Муниципальном учреждении культуры «Глазовский драматический театр «Парафраз», где сыграл немало ярких ролей. 
Константин обладает высокой сценической культурой, прекрасными профессиональными и внешними данными. Природа щедро одарила актера драматическим талантом, музыкальностью, пластичностью и невероятным актерским обаянием.
На сцене театра «Мастеровые» Константин Цачурин дебютировал в августе 2023 года в постановке «Свидетель обвинения» в роли прокурора Майерса. В марте 2024 года поставил спектакль «Папаши» по мотивам пьесы Евгения Гришковца «Весы», а в декабре 2025 года как режиссёр-постановщик выпустил сказку для всей семьи «День рождения кота Леопольда» по мотивам пьесы Аркадия Хайта.

ВНИМАНИЕ! БИЛЕТЫ НА СПЕКТАКЛИ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО НА НАШЕМ САЙТЕ